О регистрации новых пользователей

С 1 февраля 2017 года пробуем разрешить свободную регистрацию новых пользователей. На момент написания данного поста таковых оказалось уже с десяток. Поскольку мы не собираемся допускать прошлых ошибок в отношении спамеров — позволять им использовать сайт не по его назначению, на сайте sorusso.ru будет практиковаться удаление учетных записей в случаях:

  • публикации сообщений рекламного характера (спам) — учетная запись будет удалена немедленно;
  • отсутствия публикаций, комментариев — в течение недели со дня регистрации через сайт (не относится к авторам, имеющим ранее опубликованные сообщения или зарегистрированным через администратора);
  • публикации чужих произведений под своим именем или псевдонимом (плагиат) — пользователь будет заблокирован до урегулирования претензий к нему со стороны автора или соавтора ;
  • публикации оскорблений в адрес других авторов, ненормативной лексики (мата), а также сообщений, не допускаемых действующим законодательством — первый раз будет немедленно удалено или заблокировано сообщение, в случае повторений — удалена учетная запись.

Просьба к добропорядочным авторам сайта не обижаться и с пониманием отнестись к проведению администратором такой политики.

Запись опубликована в рубрике Новости сайта. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария на «О регистрации новых пользователей»

  1. Админ говорит:

    Поставил на форму регистрации капчу. Посмотрим, насколько она эффективна

  2. Админ говорит:

    Сегодня были удалены юзера, распространяющие спам на сайте. Если кого обидел не за дело, не стесняйтесь обратиться.

  3. Админ говорит:

    В связи с тем, что все зарегистрированные пользователи домена glmux.com занимаются на нашем сайте только распространением спама, пользователи указанного домена удаляются немедленно.

Добавить комментарий